Сохраняется ли категория учителя физкультуры при работе в детском саду как инструктор по физической культуре по совместительству?

• г. Ржев

Сохраняется ли категория учителя физкультуры, если он работает в детском соду по совместительству инструктором физической культуры.

Ответы на вопрос (2):

Если должность называется " инструктором физической культуры." - то к сожалению - нет.

УДАЧИ ВАМ

Жаль(.Спасибо за ответ.