У меня к Вам возник вот какой вопрос-могу ли я продать свою долю в муниципальной квартире.

• г. Москва

У меня к Вам возник вот какой вопрос-могу ли я продать свою долю в муниципальной квартире. В квартире прописаны 5 человек, мой отец является ответственным квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы можете продать свою долю, предложив другим сособственникам право преимущественной покупки. Если они откажутся или не ответят в течении 30 дней, то Вы вправе продать свою долю любому третьему лицу по цене, не ниже, чем предлагали сособственникам.

Удачи Вам!