Вопрос по выделению долей при продаже квартиры, приобретенной в ипотеку и закрытой с помощью материнского капитала

• г. Вологда

Купила квартиру в ипотеку, по средством материнского капитала закрыла его. Квартиру хочу продать. Доли пока не выделены. Поданы документы на вступление в право собственности. Как лучше поступить - выделить доли в продаваемой квартире, а потом перевести на другую? Или сразу можно выделить в той, которой сейчас живем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно выделить сначала доли детям, только потом продавать (с разрешения органа опеки)