Доверенность на получение документов из госреестра.

• г. Томск

Необходим ли апостиль на доверенность для получения документов из Управления госреестром. Доверенность из США.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сделайте доверенность в консульстве РФ и ничего не понадобится

Да, проставление апстиля на подписть нотариуса США заверевшего документ.нужна. Также потребуется перевод на русский язык.

Прежде чем делать доверенность убедитесь что это необходим. Некоторые документы Росреестра можно получить любому человеку.

Если доверенность оформлена у американского нотариуса, апостиль обязателен.