Машина в лизинге у приватбанка, живу в Крыму, частично лизинг погашен. Как поставить на учет?

• г. Симферополь

Машина в лизинге у приватбанка, живу в крыму, частично лизинг погашен. Как поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

только в судебном порядке, другого пока не предусмотрено