Как поставить машину на временный учет в РФ, если она находится в лизинге Приватбанка и я живу в Крыму с момента его присоединения к России - алгоритм действий через суд.

• г. Севастополь

Машина с 2012 г. в лизинге Приватбанка, Украина. Живу в Крымую Не выезжал за пределы Крыма после его присоединения к России. Как поставит ь машину на временный учёт в РФ. Если только через суд то какой алгоритм моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того,что лизинг-это обременение.В данном случае,обременение того банка,погашать которому Вы лишены возможности(как я понимаю) в силу обстоятельств.

И начинать,следовательно,нужно с расторжения в одностороннем порядке данного договора,в судебном порядке.

Только затем переоформление.

Процесс поэтапный.