Проблема с возвратом мебели - продавцы отказываются вернуть деньги

• г. Курган

31.01.15 я приобрела мебель для спальни. При покупке сомневалась с оттенком, продавцы уверили, что если цвет не подойдет я смогу все вернуть. Через 3 дня я убедилась, что мебель не того цвета и написала заявление на возврат. Продавцы устно сказали, что деньги мне не вернут. Товар со склада я не забирала. Подскажите, что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается, можете требовать неустойку (1 % в день) и компенсацию морального вреда. Так же можете подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).