Судебный пристав арестовал алименты, требуется справка. Что делать?

• г. Тейково

По суду мне было присуждено выплатить сумму единому расчетному центру. Я только отдала ребенка в сад и из дохода только алименты. Сама стою на бирже труда. Судебный пристав арестовала счет на который приходят алименты. На мою просьбу снять арест она ответила что ей нужна справка подтверждающая что это алименты. Справку я ей предоставить не могу т.к к военнослужащим ни какого отношения не имею и мне они ее не дают. В итоге мы с ней договорились что она снимет арест если я буду ежемесячно приходить к ней и платить 3 тысячи в счет долга. Я согласилась. Прождала 2 недели арест она так и не сняла. Я опять пошла к ней она сказала сделать сбер книжку т.к арест с карты снять не может. Я сделала, теперь она удерживает по моей карте столько сколько захочет а остатки перечисляет мне на книжку. Удержано уже 15 тыс. рублей. Стоит ли мне подать в суд что б она все вернула и я могла спокойно получать алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.