Борьба за ребенка - русская жена цыгана хочет забрать ребенка от любовницы мужа

• г. Борисоглебск

Я русская, жена цыгана. Мы в законном браке, есть дочь. Он мне изменил с цыганкой. И она ждет теперь от него ребенка. Муж хочет забрать ребенка в нашу семью, потому что та женщина неграмотна, безработная и живет в ужасных условиях, он не хочет, чтобы его сын там воспитывался. Женщина, скорее всего ребенка не отдаст. Можем ли мы законным путем взять у нее этого малыша?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если лишите ее родительских прав в судебном порядке- при этом необходимо также устанавливать отцовство- тоже в судебном порядке.

Только в судебном порядке может отец определить место проживания ребенка.