Как решить проблему с дебоширством и угрозами со стороны сестры жены, которая ворует еду и не даёт покоя нашему ребёнку?

• г. Симферополь

Что делать если сестра жены регулярно дебоширит дома угрожает жене не даёт покоя нашему ребёнку тем что приходит ночью и начинает орать. Приписана по паспорту в этой квартире где мы проживаем также приписана тёща жене и наша дочь. По факту сестра проживает в другой квартире в этом же доме но регулярно приходит и ворует у нас еду хотя сама ничего не покупает из еды и не где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.