Последствия отсутствия постоянной и временной регистрации при последующей прописке в Новосибирске и Бурятии - штрафы, комиссия и возможные проблемы

• г. Новосибирск

Живу и работаю в Новосибирске, квартира в Бурятии. Намечалась сделка, поэтому выписалась. Сделка сорвалась, приехать вновь прописаться не было возможности (ребёнку 1 год). Каковы последствия отсутствия постоянной регистрации (и временной тоже) при последующей прописке? Знаю что штраф и что такое пойти на комиссию? Где это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Штраф будет по ст. 19.15.1 КоАП РФ