Решение Выборгского городского суда по жалобе на АП - частичное удовлетворение и неясные указания по обжалованию

• г. Выборг

Выборгский городской суд рассмотрев жалобу на постановление об АП вынес решение-удовлетворить частично. В решении ни указано когда оно вступает в силу, куда и в течении какого времени обжаловать. Судья устно сказал-жалобу везите сразу в Лен. обл.суд. Правомерно ли это? Ведь жалоба подается через суд. который вынес решение.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.