Могу ли я требовать половину компенсации за первый взнос на машину после развода?

• г. Санкт-Петербург

В период брака муж покупал машину в кредит, вносил первый взнос 500 000 руб. Через три месяца мы развелись, кредит он выплачивал сам. На машину я не претендую, но могу ли я требовать компенсацию в размере половины от первого взноса за машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете требовать компенсацию в размере 1/2 стоимости автомобиля.