Проблемы с доставкой холодильника - случайное повреждение и некорректная информация от службы доставки

• г. Кунгур

Покупали холодильник с морозильной камерой 01.02.2015 г., оформили доставкуот г. Перми до г.Кунгура 100 км. на 10 февраля, нам скозали что товар будет в зовадской упаковке, т.к. холодильники будем устанавливать не сразу, а после окончания ремонта. Звоним сегодня в службу доставки чтоб узнать все ли в порядке, нам сообщают, что морозильник будет в заводской упаковке, а холодильник с ветрины да еще и с царапиной. Как быть в этой ситуации? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться подписывать акт приема после чего продавцу направит претензию на устранение недостатков, если откажет-суд