Муниципальная программа переселения - отказ от переезда в дом из СИП-панелей - что дальше?

• г. Онега

Мы собственники многоквартирного кирпичного дома, попали в адресную программу переселения. Уведомление о сносе дома пришло 19 марта 2014 г., через 6 мес. снести дом.. Если мы откажемся переезжать в дом построенный из СИП-панелей, какие должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае администрация собственникам должна выплатить выкупную цену изымаемого жилья.