Суд прислал копии договора графики платежей с распиской о номерах телефонов. Бланк с исковым требованием, если я возражаю. Сбербанк - просрочка 7 месяцев, была редукция гра

• г. Александровск-Сахалинский

Суд прислал копии договора графики плотяжей расписку о номерах тел моих. Бланк с исковым требованием если я возражаю. Сбербанк-просрочка 7 месяцев была редустрилизация график платяж увелич естественно плотить не могла. Пишу исковое требование. Содержание его уменьшить размер неустойки за просрочки по платежам по ст 333 гк рф. что дальше писать ответи по русске.

Ответы на вопрос (1):

Рефинансирование своего текущего кредита. Т.е. вы оформите новый кредит, за счет которого сможете погасить предыдущий, тем самым не нарушив своих обязательств. Да, по новому кредиту надо будет платить, но, суть то этого процесса в том, что при его помощи вы можете значительно уменьшить размеры ежемесячных выплат, а это, возможно, и будет в вашей ситуации приемлемым вариантом. Обо всех нюансах этой процедуры вы можете знать из статьи: Как взять кредит на кредит.

Оформите кредитную карту пусть и с небольшим кредитным лимитом, но при этом обязательно с Грейс-периодом. И чем Грейс-период будет продолжительнее, тем дольше отсрочку вы сможете получить. В чем суть этого варианта: получая карту с Грейс-периодом, вы можете пользоваться предоставленным лимитом в этот срок времени без оплаты за его использование. А это, существенное преимущество в вашем положении. Стандартно Грейс-период многими банками предлагается на срок 55 дней. Фактически, вам к его истечению нужно будет находить средства к погашению задолженности и потом снова пользоваться лимитом. Пусть этот вариант достаточно непрост, имеет свои недостатки, но за неимением других, может быть использован. Более расширенную информацию об этом виде кредитования у вас есть возможность получить из статьи: Кредитные карты с льготным периодом.