Просроченный кредит - мои шаги после получения копий договоров и искового требования от суда

• г. Александровск-Сахалинский

Просроченный кредит 7 месяцев, банк подал иск на суд. суд мне выслал копии договоров, и блан пустой с требование исковым для меня, реструлизация уже была. Внаписала в исковом требовании: не признаю исковое требование пологаю что сумма неустойки пеней и штрафа завышена и прошу её уменьшить размер согласно ст 333 гк рф. что дальше писать надо?

Ответы на вопрос (1):

Вам уде отвечали на этот вопрос, необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. А что грамотно все составить необходимо смотреть кредитны договор и иск, возможно писать необходимо не возражения, а встречное исковое заявление.