Меня зовут Зинаида. Какое количество земли положено при домовладении по закону и возможно ли меньше. Спасибо.

• г. Армавир

Меня зовут зинаида. Какое количество земли положено при домовладении по закону и возможно ли меньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ИЖС - минимум 3 сотки земли.

Если Вы будете обращаться в администрацию, то вам меньше не выделят земли, но если совладельцы делят участок через суд, то можно выделить участок меньше установленного Правилами землепользования и застройки.