Какие возможности обжалования решения Краснодарского краевого суда существуют?

• г. Санкт-Петербург

Краснодарским краевым судом человек осужден с наказанием - лишение свободы с отбыванием в колонии общего режима. Возможно ли сейчас обжаловать в Верховном суде или сейчас возможно только в Президиум краевого суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать возможно если; 1. не прошли сроки для обжалования, 2. пройдены все стадии обжалования, которые необходимо пройти. Перескакивать через стадию обжалования нельзя.