Какие документы необходимо предоставить перед проверкой Роспотребнадзора для производства лако-красочной продукции на водной основе?

• г. Волгоград

Намечается проверка Роспотребнадзора. Подскажите какой пакет документов нужно будет предоставить.

У нас производство лако-красочной продукции на водной основе.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор сам запросит у вас необходимые документы, их перечень будет указан в самом постановлении о проведении проверки.