Для въезда в какие страны одного родителя с ребенком нужна доверенность от второго родителя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, здравствуйте! Очень общий вопрос, лучше бы Вы сказали, в какую страну решили отправиться, а мы бы ответили, нужно нотариальное согласие второго супруга или нет.

Вот примерный список стран: Испания, Португалия, Германия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Италия, Австрия, Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия и Швеция.

Все не перечислить..

С уважением,

Харченко О.В.