Исполнительные листы не зарегистрированы в Управлении ССП - как решить проблему?

• г. Липецк

Исполнительные листы были отосланы в Управление ССП по Москве еще в апреле 2014 года. Есть почтовое уведомление о вручении документов адресату. Было сделано несколько запросов в УССП о судьбе док-ов. Только в январе 2015 получен ответ, что указанные документы не зарегистрированы в УССП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обратиться в суд для получения дубликатов исполнительных листов и повторно отправить их в службу судебных приставов. Если есть возможность - передайте их нарочно.