Конфликт на работе - могу ли я подать жалобу в прокуратуру, если меня оскорбил начальник в ОАО РЖД?

• г. Камень-на-Оби

Работаю по найму в ОАО РЖД, электромехаником. Начальник мой т.е. старший электромеханик, оскорбил меня в присутствии людей, в ответ на что, я его назвал тем же словом. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию. Оскорбление - нарушение ст. 5.61 КоАП РФ