Как семье с инвалидным отцом и матерью-инвалидкой получить земельный участок под ИЖС в черте города - правовые аспекты и возможности оплаты.

• г. Лысьва

Мой отец-инвалид 1 гр (без ног), мама-2 гр.Имеют в собственности 2-х кв.Как по закону получить землю в черте города под ижс (платно или бесплатно)

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в местную администрацию

Могу я сослаться на какое-нибудь постановление Правительства