Возможно ли вернуть страховку по кредиту после реструктуризации и полного погашения?

• г. Новоульяновск

Брала кредит в банке, из-за декрета пришлось подать на реструктуризацию кредита, через 8 месяцев погасила полностью. Имею ли право чтобы банк вернул мне страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Если погасили досрочно, то есть смысл обращаться в банк. Если нет - нет (ст. 958 ГК РФ)

Да, имеете право