Как сэкономить на новых тарифах на вывоз бытовых отходов - учет по контейнерам, а не по площади

• г. Адлер

Есть способ платить меньше, установленных новых тарифов на вывоз бытовых отходов для физ. лица проживающего в многоквартирном жилом помещении? Считая не с квадратуры в кот. проживаешь, а контейнерами, которые закреплены за домом?

Ответы на вопрос (1):

А если за вашим домом закрепят в 5 раз больше контейнеров, Вы согласитесь их оплачивать?