Какое наказание грозит мне за 0,165 промилле? Есть ли просто штрафы?

• г. Барнаул

Какое наказание грозит мне за 0,165 промилле? Есть ли просто штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Лишение в/у и штраф в 30т.р.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Лишение права управления ТС на срок 1.5 года+штраф 30000 рублей.

Только штрафа нет. Есть лишение ВУ и 30 000 штраф. И то и другое сразу по раздельности не назначают.

Но есть шансы высудить Ваши права.

Обращайтесь, опыт есть по таким делам.