Вопрос о льготах для пенсионерки, платящей транспортный налог на Шевроле Круз ЛЗ, 2012 года, 141 л/с, в г. Воскресенске М.О.

• г. Воскресенск

Я, пенсионерка г.Воскресенск М.О. Плачу транспортный ежегодный налог. Шевроле Круз ЛЗ, 2012 года, 141 л/с, если какие льготы у меня. Веселкова М.Н.

Ответы на вопрос (1):

В Законе Московской области от 24.11.2004 N 151/2004-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области" предусмотрены льготы по транспортному налогу, но пенсионеров в списке льготников по сравнению с другими субъектами РФ в нем я не обнаружил.