Как делятся вклады умершего отца по наследству между его женой и тремя детьми.

• г. Курчатов

Как делятся вклады умершего отца по наследству между его женой и тремя детми.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях. Если дети совершеннолетние, то могут отказаться в чью -то пользу.

Добрый день, вклады делятся следующим образом: 5/8 долей вкладов- жене умершего, и по 1/8 доли каждому ребенку умершего.

С уважением, адвокат Курилова М.А. г. Курск,

т.8-906-572-55-04, 8-930-85-33-096.