Как делятся деньги после смерти отца между его женой и детьми?

• г. Москва

Как делятся деньги после смерти отца между его женой и детьми?

Ответы на вопрос (4):

Как делятся деньги после смерти отца между его женой и детьми?

Доброго времени суток. Все имущество между наследниками первой очереди делится в равных долях.

После смерти отца, если нет завещания и нетрудоспособных родителей, имущество делится между его женой и детьми в равных долях. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Как делятся деньги после смерти отца между его женой и детьми?

Деньги будут разделены в равных долях.

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.

Здравствуйте, если завещания нет, то наследство распределяется в равных долях между наследниками первой очереди - супругой и детьми. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.