Отказ отпуска - работодатель требует увольнения для компенсации

• г. Таганрог

Я работаю в РАЙПО продуктовом магазине наш магазин решили закрыть и сдать в аренду мы написали заявление на отпуск но его не подписывают говорят что бы писали на увольнение тогда они выплатят компенсацию за отпуск. Могут ли они мне отказывать в отпуске Если я не хочу увольняться в даный момент.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны отпустить в отпуск согласно графика. Вы можете обжаловать действия работодателя в суд.