Недостача обнаружена после отпуска - заявление об уходе вызывает споры

• г. Шадринск

Работаю в магазине, в данный момент в отпуске, написала заявление об уходе. Когда уходила в отпуск ревизии не было, сейчас хозяин магазина утверждает, что у меня недостача.

Ответы на вопрос (2):

Утверждать, не доказать. Недостача должна быть подтверждена в установленном законом порядке.

Сейчас же можно искусственно создать недостачу. Как мне доказать, что это не я?