Клубничка. Оруэл из Ломбарда или как обезопасить свои права при залоге квартиры

• г. Салават

Я заложила квартиру в ломбард при этом оформили куплю продажу теперь они меня хотят выселить хотя я там прописана в месте с ребенком. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выселить они могут Вас только по суду в случаях, прописанных в договоре пользования жилым помещением. Выселение несовершеннолетнего ребенка допускается в исключительных случаях и при предоставлении или наличии иного места проживания.

Нужно посмотреть документы -Вы что то не то говорите! Несоотносимое с законом.....