Ссылки ФАС на нормативные акты при проверке цен на продукты и правовые нормы для оформления дополнительного соглашения поставки. Регламентация повышения цен на продукты питания - наличие нормативов?

• г. Саратов

На какие нормативные акты ссылается ФАС при проверки по повышению цен на продукты. На какой нормативно-правовой акт можно сослаться если оформлять дополнительное соглашение к договору поставки на продукты питания?

Имеются ли нормативы, насколько можно увеличивать цены на продукты питания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ссылаться нужно на ФЗ РФ "О защите конкуренции".

Спасибо за ответ, существуют ли нормативы на сколько можно увеличивать цены на продукты питания в связи с падением курса?