Как узнать свою долю наследства и подробности наследственного дела, проживая в Керчи, если дело заведено в Оренбургской области, пос. Энергетик?

• г. Керчь

Могу ли я проживая в Керчи узнать какая моя доля наследства и что за наследство мне принадлежит зная номер наследственного дела... дело заводилось в Оренбургской области пос. Энергетик.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно обязательно лично присутствовать у нотариуса

Уважаемый Николай Владимирович г. Керчь !

Вы вправе по данному вопросу через нотариуса в Керчи направить Запрос нотариусу в Оренбургской области.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.02.2015г