Проблема с установлением местонахождения материала КУСП для заявления о побоях несовершеннолетнему сыну - как найти решение?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста решить вопрос. На протяжении вот уже 9 месяцев не могу установить место нахождение материала КУСП направленного сотрудником ОП вместе с моим заявлением в мировой суд по подследственности по факту нанесения побоев моему несовершеннолетнему сыну. Все попытки самостоятельного установления не увенчались успехом. В декабре 2014 написала заявление на имя Председателя районного суда с просьбой предоставить мне информацию, данное отправление было получено доверенным дицом учреждения 18.12.2014 года. До настоящего времени ответ не предоставлен.. Как мне быть? За ранен благодарю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.