Какие действия может предпринять ответчик до вынесения определения суда.

• г. Челябинск

ООО предъявило иск о взыскании с ЗАО 10000 р. и просил наложить арест на денежные средства ответчика. Какие действия может предпринять ответчик до вынесения определения суда. Какое нужно составить ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Наложение ареста не на денежные средства а на средства на расчетном счете в размене исковых требований.Если Вы действительно должны-перечислите задолженность.Если будет наложен арест на денежные средства, можете обжаловать решение арбитражного суда в аппеляционную инстанцию.