Заголовок - Участник военных действий с Volkswagen transporter 102 л.с. грузовым фургоном - обязан ли платить транспортный налог и какой?

• г. Краснодар

У меня Volkswagen transporter 102 л.с. грузовой фургон. Я участник военных действий. Должен ли я платить транспортный налог? Если ДА, то какой?

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог - региональный, посмотрите на сайте Вашей администрации, либо обратитесь туда, льготы устанавливают они.