Образец заявления заверенного нотариусом

• г. Ухта

Нужен образец заявления о семейном положении заверенный нотариусом или составленный нотариусом.

Ответы на вопрос (7):

Не совсем понятно о чем вы спрашиваете. Свидетельства о заключении брака недостаточно?

Для заключения брака с иностранцем требуется такое заявление, заверенное нотариусом

Вы в России брак будете заключать? Тогда вашему будущему супругу такую справку нужно брать в компетентных органах его государства (аналог нашего ЗАГС)

Если вы будете выходить замуж за границей, то вам нужно в Российском ЗАГМ получить такую справку

Загс в России не дает справку о семейном положении, они дают только о том, что в данном регионе брак не заключался. Поэтому требуется заверенное нотариусом заявление. Мне нужен текст такого заявления, вот и все

Так сходите к нотариусу вам его там составят

А есть у нотариуса текст такого заявления? или я должна сама его написать?

а вы звоните и узнайте, есть ли у вашего нотариуса такое заявление.