Как оформить земельный участок для нового дома, расположенного на месте снесённого?

• г. Орёл

Новый дом - на месте снесённого дома. Земельный участок ни под новый. Ни под прежний не оформлялся. Данный новый дом предлагается к продаже. Как оформить земельный участок под него? Каковы действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти документы о воделении земельного участка, только после этого Вам можно что-то поспветовать. Документы можете найти в БТИ.в похозяйственной книге, если это сельский округ, а также в областном архиве.