Банк отправляет открытки с сатирическим содержанием о моих кредитных проблемах - унижение или необходимость?

• г. Сальск

У меня идут просрочки по кредитам. В прошлом году остался без работы. Один из банков шлёт на мой адрес открытки в открытой форме о том что я являюсь должником. На лицевой стороне открытки стихи следующего содержания: Были мысли, были планы, Но теперь пусты карманы. Чтобы штрафы не копить. Надо вовремя платить! Насколько я понимаю цель этих открыток чтобы все знали о моих кредитных проблемах? Всё написано не в письме, а на голой открытке сатирического содержания. Я конечно должник, но унижать же зачем? Прав ли в этом случае банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк конечно не прав, но привлечь сотрудников банка или даже коллекторского агентства (скорее всего их рук дело) к ответственности Вы, к сожалению, не сможете

Необходимо расторгать кредитные договора в судебном порядке!

Для этого нужно вынудить банки подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После вступления решения суда в силу, можете подать заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.

Возможно вообще списать долги!