Несоответствие суммы иска и гонорара адвоката после решения суда - что делать?

• г. Димитровград

Между мной и адвокатом был составлен договор об оказание услуг в суде. Сумма была в размере 30 тыс руб. Судья при вынесение решения по делу уменьшил сумму иска указанном в исковом заявлении адвокатом и сумму гонорара адвокату за выполненную работу. При получении сумму от ответчика адвокать взял сумму указанную в договоре а не в решение суда. Имел ли адвокат право так поступить и если нет, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Виталий у Вас в договоре прописана сумма. То что удовлетворил суд это другой вопрос. По гражданским делам услуги представителя на моей практике взыскивались 25 это максимум. А так от 5 до 20.