Хочу вывезти несовершеннолетнего ребенка на отдых в Сочи, нужно ли разрешение отца. Мы в разводе с 2011 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Нет не нужно его разрешение.

Да, такое разрешение нужно. Если он отказывается его дать, то можно обратиться в суд. Имею опыт таких дел, звоните!

Сочи находится в России.

Соответственно никакого разрешения не нужно.

Дело в том, что как я понимаю самолеты летят над Украиной, соответственно мы пересекаем границу, не возникнет ли трудностей?

Нет не нужно вам разрешение, в воздухе нет границы на которой будут проверять это транзит.

Ах, да! Сочи - это же Россия! Разрешение не нужно. Простите в первом ответе дала не верную информацию