Возможность выписки временно прописанного гражданина без его согласия и согласия другого собственника квартиры в Петербурге - юридический аспект

• г. Санкт-Петербург

Я собственник 1/5 приватизир. Квартиры в Петербурге и видимо в связи с возникшим конфликтом хочу узнать могу ли я выписать временно прописанного на 5 лет гражданина из Ростова без его согласия и возможно без согласия ещё одной госпожи владеющей также 1/5 + 1/5 (своей 13 лет. дочери) ?

Ответы на вопрос (1):

Во внесудебном порядке выписать никого не получится.