Где и как подать уведомления при начале занятия розничной торговлей пивом, сигаретами, напитками безалкогольными и сушами с доставкой по всему городу Новосибирска?

• г. Новосибирск

Куда подавать и в какой форме уведомления когда начинаешь заниматься: розничная торговля пивом, сигаретами, напитки б/а, суши. Доставка на дом по всему городу? Ресторанного обслуживания не будет, только на вынос и на дом доставка. В г. Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала следует провести государственную регистрацию Вас либо в качестве ИП, либо в качестве ООО.