Проблемы с шумом - Установление источника шума в квартире стало невозможным

• г. Белебей

В постановления УУП отдела мвд России пишет установить наличие шума, исходящего из квартиры не представилось возможным. Опросить по существу дела жильцов квартиры не представилось возможным так как на момент неоднократных выездов в квартире никого нет двери никто не открывает. Хотя через стенку слышно как они шумят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру о бездействии УУП .