Какие документы нужны для возврата наушников в течение 14 дней магазин медиа маркет.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для возрата наушников в течение 14 дней магазин медиа маркет.

Ответы на вопрос (1):

Павел,наушники,-комплектующий товар и могут быть обменяны в течении 14 дней со дня приобретения покупателем.

Правовую основу составляют статьи 18, п 5, 29, 30,31 ФЗ о защите прав потребителей.

Ваше право на обмен или возврат товара и получение за него ранее уплаченной суммы,- регламентировано ФЗ " О защите прав потребителей".

Что касается документов.... если есть чек, если нет, то это не препятствует обращению в магазин.