Вопрос о возможных последствиях энуреза в армии без медицинских документов
• г. Нижнекамск
Такой вопрос, болею Энурезом с детства, сейчас в армии, справок с гражданки не имею, не ходил в больницу, в армии уже было 3 ночных не сдержания, если меня отаравтят в госпиталь, что со мной будет? И могут ли отправить меня домой? Если потвердится мой диагноз, заранее спасибо за ответ)
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! В данном случае вас могут комиссовать.