Вопрос - Может ли моя семья принять участие в программе по переселению с севера и районов крайнего севера, если я уже уехал оттуда?

• г. Владивосток

Я прописан в районе крайнего севера недавно уехал оттуда. Прописан до сих пор там с матерью и братом, собственник квартиры мать. Если я приму участие в программе по переселению с севера и районов крайнего севера, смогут ли они потом тоже принять участие в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, родители также смогут принять участие в данной программе "Север -Юг".