Вопрос льготного выплаты - могут ли учтены сотрудники семьи, проживающие в моем частном доме?

• г. Улан-Удэ

Живу в частном доме, со мною проживает сын со своей семьёй. До этого была льгота, а сейчас её не платят. При этом отвечают, что вы проживаете не один. Дом в моей частной собственности. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральных льгот по указанным обстоятельствам - нет.